Фермы
17.12.2015
12:58
Автор: Мария Чугунова
Когда Александр ПАНЬКИН окончил с отличием среднюю школу, он поступил в новосибирский аграрный вуз. Получил специальность селекционера-семеновода, а затем защитил степень кандидата сельскохозяйственных наук. Поработал какое-то время в большом городе и твердо решил возвратиться назад, на родину, в Егорьевский район.