Искать
У Сергея Князева - юбилей
Автор:
16.01.2019
15:33
16 января исполнилось 55 лет руководителю Центра сельскохозяйственного консультирования Сергею Князеву.

Для директора, для мужчины – это возраст расцвета. Коллектив Центра от души поздравляет своего шефа, и желает всего самого светлого и доброго в жизни.

IMG_4164.JPG

Виктор ЛОГВИНОВ, заместитель директора:
 - Вы входите на порог прекрасного возраста, когда достаточно сил и опыта, чтобы делиться знаниями, при этом есть ресурсы, чтобы эти знания воплощались в жизнь. А пожелать вам хочется достаточно банальных вещей – они, как раз, самые необходимые и актуальные: крепкого здоровья, душевных и физических сил, тепла в семье и простого человеческого счастья. С днем рождения!

 Лариса ШУМЕЙКО, главный бухгалтер:

 - Сергей Семенович, поздравляю Вас с юбилеем! Желаю Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

Виктор ТРУШНИКОВ, начальник отдела консультирования по животноводству и племенному делу:

 -Наша организация на сегодняшний день – одна из наиболее работоспособных в крае в своем сегменте. С каждым годом Центр сельскохозяйственного консультирования осваивает новые направления деятельности. Мы уже давно расширили свои узкоспециализированные направления – племенную работу и воспроизводство. Сегодня нам уже не кажется экзотической работа по получению и пересадке эмбрионов. На плечах организации лежит очень ответственное, очень важное и с моральной, и с материальной, и с физической стороны мероприятие – организация работоспособности площадки сибирского агропарка и проводимых в рамках Дня сибирского поля выставок сельскохозяйственных животных. Проведение конкурсов для специалистов по воспроизводству, представление племенного животноводства на всероссийской и мировой арене... Так вот, заводилой, инициатором и локомотивом во всей этой работе является Сергей Семенович Князев, наш директор! Для того чтобы он и дальше мог выдерживать такие нагрузки, хотелось бы пожелать ему здоровья. То, что происходит у нас дома – отражается и на нашей работе. Поэтому желаю ему крепкого тыла, добра и здоровья семье. Долголетия, успехов и всеобъемлющего счастья.

 Роман ПОЛКОВНИКОВ, начальник отдела консультирования по вопросам рационального размещения и использования племенных ресурсов в животноводстве:
 - Сергей Семенович, поздравляем Вас с круглой датой! 55 лет – отличный возраст для подведения промежуточных итогов и выстраивания планов на будущее. С одной стороны накоплен колоссальный опыт, с другой – впереди еще целая наполненная жизнь. Желаем вам дальнейших успехов, покорения намеченных целей, здоровья, мира и добра Вами и Вашим близким!

 Сергей ЗВЯГИНЦЕВ, начальник консультационно-аналитического отдела по воспроизводству сельскохозяйственных животных:
 - Уважаемый Сергей Семенович, хочется от консультационно-аналитического отдела по воспроизводству поздравить Вас с юбилейным днем рождения. Две пятерки – это еще возраст юношеский, еще не все в жизни сделано, многое впереди. Ну а чтобы все это получалось – надо пожелать здоровья, удачи, семейного и материального благополучия. Всего Вам человеческого, доброго, исполнения желаний.

 Юлия СИМОШИНА, начальник отдела технологий и инновационного развития сельскохозяйственного производства:
 - Поздравляем с днем рождения, желаем плодотворного периода. Ведь все еще только начинается! Возраст прекрасен: за плечами опыт, впереди только целенаправленное движение вперед. Мы рады, что у нас есть такой руководитель. Очень приятно, когда человек грамотный, направляет нас. При этом и к нам прислушивается, как к специалистам. От души желаем Вам здоровья – это всегда актуально. Успехов дома, благополучия в семье - так как это отражается на работе. Хотелось бы видеть Вас всегда радостным и веселым.

 Мария ЧУГУНОВА, редактор газеты «Алтайская нива», председатель Союза журналистов Алтайского края:
 - Человека ценят по делам его. Сергей Князев – это, на мой взгляд, сплав таких качеств, как профессионализм и коммуникабельность, лидерство и умение держать удар, способность создать команду, умение правильно расставить акценты в работе, при этом не утрачивая интереса к выбранному делу. Человека ценят по делам. Я желаю, чтобы впереди было много интересных задач – и не менее креативных, нестандартных решений. Чтобы не подводило здоровье, самые близкие люди окружали любовью и теплом, чтобы каждый день приносил ощущение радости и осознания того, что все – не зря!

 Владимир СУКАЧ, начальник отдела организационного обеспечения: \
- У нас замечательный шеф: очень внимательный и очень требовательный. Все при нем. Поэтому главное пожелание от меня – это то, что желают всем хорошим людям: здоровья! Здоровья и терпения с нами.

Возврат к списку

Бельгийские переработчики могут пострадать из-за роста пошлин на российский лен
Новости
19.04.2024
11:30
Автор: agroxxi.ru
Страна на 60% зависит от поставок из РФ
Догнали и перегнали
Новости
19.04.2024
11:24
Автор: Ксения ЛИТВИНОВА
Заринский район вышел в лидеры по валовому производству молока
В крае подвели итоги работы АПК и определили стратегические задачи
Новости
19.04.2024
11:21
Автор: Минсельхоз АК
На расширенной коллегии регионального минсельхоза
Капитально – значит все
Новости
18.04.2024
09:48
Автор: Ольга КОЛМАКОВА
Как отремонтировали Степновскую школу
Лидером по урожайности сои в 2024 году останется ЦФО
Новости
18.04.2024
09:41
Автор: Ruseed
В этих регионах высока доля отечественных сортов
Минсельхоз ожидает снижения урожая
Новости
18.04.2024
09:33
Автор: поле.рф, Интерфакс
По зерновым и масличным

Цифра дня

12 районов
края приступили к раннему весеннему боронованию почвы, по данным на 16 апреля
края приступили к раннему весеннему боронованию почвы, по данным на 16 апреля