Искать
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Автор: КГБУ "Центр сельскохозяйственного консультирования"
19.05.2021
11:37
В 2021 году площадка Сибирского агропарка вновь встречает участников и гостей Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля-2021».


За свою более чем 10-летниюю историю развития площадка стала территорией больших возможностей, современным центром по продвижению в агропромышленный сектор края современных идей, технологий и техники.


Здесь традиционно будут работать стационарная экспозиция, поле для показа техники в действии, выставка племенных сельскохозяйственных животных. Эксперты отрасли обсудят актуальные вопросы и поделятся опытом в рамках деловой программы мероприятий.


Ежегодно форум посещают более 25 тысяч участников и гостей, свою продукцию и услуги на мероприятии представляют более 250 компаний.


С 2021 года при проведении мероприятия «День сибирского поля» компании-участники имеют возможность заключить договор на оплату организационного взноса участника-стратегического партнера при проведении Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля».


Заключение данного договора обеспечивает участнику:


-              размещение логотипа, наименования компании участника-стратегического партнера в газете «Алтайская нива»;


-              разместить на сайте Сибирского агропарка http://sibagropark.ru информармацию об участнике-стратегическом партнере;


-              размещение логотипа, наименования компании участника-стратегического партнера, на отведенном для этого месте в каталоге и раздаточных материалах агрофорума;


-              озвучивание наименования компании участника-стратегического партнера во время официальной церемонии открытия форума с одновременной трансляцией на экране его логотипа;


-              предоставление в приоритетном порядке (по согласованию) времени для трансляции предоставленного участником-стратегическим партнером видеоролика на экране центрального павильона в течение его прохождения;


-              размещение флага с логотипом, наименованием компании участника-стратегического партнера во флаговой аллее компаний – стратегических партнеров.


Заключение договора на оплату организационного взноса участника-стратегического партнера агрофорума предполагает дополнительное финансовое участие компании в размере 250 тысяч рублей. Средства будут направлены на дальнейшее развитие площадки, строительство новых объектов, совершенствование инфраструктуры территории Сибирского агропарка, в целях создания современного высокотехнологичного экспозиционного комплекса.


Для заключения договора на оплату организационного взноса участника-стратегического партнера агрофорума необходимо в срок до                 17-00 часов 30 мая 2021 года направить в адрес КГБУ «Центр сельскохозяйственного консультирования» по электронной почте (E-mail: kau-akciko@yandex.ru) заявку (в произвольной форме) и подписанный договор.


Договор на оплату организационного взноса участника-стратегического партнера агрофорума при проведении Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля-2021» размещен на сайте http://sibagropark.ru в разделе Информация для участников и посетителей.

Возврат к списку

Место, где живет Время
Новости
26.04.2024
09:34
Автор: Анна МОИСЕЕНКО
О куйбышевском музее и его смотрителе
Доля России на мировом рынке пшеницы приблизится к 30%
Новости
26.04.2024
09:30
Автор: finmarket.ru
уже в текущем сезоне
В крае обсудили вопросы агрострахования
Новости
26.04.2024
09:22
Автор: Пресс-центр АГАУ
В Зональном районе газифицируют два с/х предприятия
Новости
25.04.2024
14:31
Автор: Вячеслав ДРАНИЦА
Папины дочки
Новости
25.04.2024
10:58
Автор: Наталья САПРОНОВА
К году семьи: интервью с Александром и Ольгой Ляшенко
На старт, внимание… посевная!
Новости
25.04.2024
10:24
Автор: Мария ЭДОКОВА
Хозяйство «БиоЛён» входит в сезон

Цифра дня

Еще 5 млрд рублей
выделило Правительство РФ на льготное кредитование аграриев. Общий бюджет этого направления составляет 215 млрд рублей.
выделило Правительство РФ на льготное кредитование аграриев. Общий бюджет этого направления составляет 215 млрд рублей.