Искать
Алтайские сельхозкооперативы, сельхозпредприятия и фермеры презентуют свою продукцию на «АлтайПродМаркете»
Автор: Минсельхоз АК
30.10.2017
08:41
31 октября в краевой столице пройдет III торгово-продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет», в которой примут участие более 80 предприятий региона.

На мероприятии будет широко презентована продукция алтайских сельскохозяйственных снабженческо-сбытовых кооперативов. В число участников биржи войдут кооперативы «Чарышагропродукт», «Колос», «Восход», «Будем здоровы», «Дружба», и «Алтайские овощи». Алтайские кооперативы на стенде презентуют ассортимент овощей, молочной продукции, колбасных изделий, сыров, мраморной говядины. Кооперативы будут объединены одним стендом.

Также на бирже будет представлена продукция отдельных овощеводческих предприятий – «Русского овоща» и «Индустриального». На площадке будет презентована продукция ряда хозяйств и сельхозпредприятий, занимающихся рыбоводством, мясным и яичным птицеводством. Свою продукцию в разделе «Мясная и рыбная гастрономия»  покажут «Алтайский бройлер», «Чикен-Дак», птицефабрики «Молодежная» и «Комсомольская», а также рыбоводческое предприятие «Бирюкса».

III торгово-продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет» состоится в г. Барнауле по адресу: Павловский тракт, 188 (ТЦ «Арена», выставочный зал, 2 этаж).

Как сообщает управление по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, формат работы мероприятия направлен на развитие отечественного продовольственного рынка и продвижение продукции Алтайского края. Событие объединит на одной площадке участников агропродовольственного комплекса Алтайского края, руководителей федеральных и региональных торговых сетей, представителей оптовых компаний регионов России и зарубежья для заключения прямых договоров на поставку продовольствия.

Форум призван в полной мере представить участников агропродовольственного комплекса края по основным направлениям: молочное, зерноперерабатывающее, мясоперерабатывающее, масложировое, кондитерское и другие.

Возврат к списку

Сердцем помню, как шли трактора к горизонту
Новости
27.04.2024
13:08
Автор: Наталья ПОСПЕЛОВА
Целина Юрия Шайхутдинова
В чем польза рыжика посевного для сои и кукурузы
Новости
27.04.2024
09:23
Автор:
Рубрика консультант
Место, где живет Время
Новости
26.04.2024
09:34
Автор: Анна МОИСЕЕНКО
О куйбышевском музее и его смотрителе
Доля России на мировом рынке пшеницы приблизится к 30%
Новости
26.04.2024
09:30
Автор: finmarket.ru
уже в текущем сезоне
В крае обсудили вопросы агрострахования
Новости
26.04.2024
09:22
Автор: Пресс-центр АГАУ

Цифра дня

Еще 5 млрд рублей
выделило Правительство РФ на льготное кредитование аграриев. Общий бюджет этого направления составляет 215 млрд рублей.
выделило Правительство РФ на льготное кредитование аграриев. Общий бюджет этого направления составляет 215 млрд рублей.