Искать
«Алмаз» и «Анитим» представят продукцию на выставке «Агросалон-2018»
Автор: altairegion22.ru
17.09.2018
14:57
Рубцовский завод запасных частей и «Анитим», входящие в состав Алтайского кластера аграрного машиностроения «АлтаКАМ» и в объединение сельхозмашиностроительных компаний «Алмаз», представят свою продукцию на крупнейшей сельскохозяйственной выставке России «Агросалон-2018». Масштабное событие пройдет 9 - 12 октября в московском выставочном центре «Крокус Экспо».

Алтайские компании презентуют четыре агрегата. Оборотный плуг PERESVET ППО-(8+1)-35 Рубцовского завода запчастей предназначен для гладкой вспашки с оборотом пласта любых типов почв, кроме каменистых, на глубину до 30 сантиметров. Чизельный плуг SVAROG ПЧ-6 этого же предприятия подходит для глубокой осенней безотвальной обработки почвы с углублением пахотного горизонта. Лемешный плуг FINIST ПНГ-4-50К Рубцовского завода запчастей предназначен для пахоты под зерновые и технические культуры на глубину до 35 сантиметров почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями. «Анитим» презентует новинку - культиватор секционный универсальный АЛТАЙ КСУ-11. Агрегат подходит для ранней предпосевной подготовки почвы, выравнивания поверхности поля, уничтожения сорной растительности, обработки пара, для равномерного распределения и заделки в почву удобрений и мелких пожнивных остатков, а также осенней обработки зяби на глубину до 12 сантиметров.

«Посетители стенда компаний смогут оценить как уже знакомые многим виды запасных частей, так и новинки алтайского производства», - уточняют в Алтайском центре кластерного развития.

Справка: Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «Агросалон» - центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. Это единственная в России площадка, представляющая продукцию всех мировых производителей. «Агросалон» проводят профессиональные объединения сельхозмашиностроителей России и Германии - Ассоциации «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik.



Возврат к списку

Тракторист из Краснощековского района удостоен почетного звания
Новости
23.04.2024
11:09
Автор: t.me/tomenko_22
Иван Хышов принимает поздравления
Китай разгрузит российские склады с гречихой
Новости
23.04.2024
10:38
Автор: Алтайский крестьянин
в том числе алтайские
«Ануйское» в лицах
Новости
23.04.2024
10:20
Автор: Виктория БЕБЕКИНА
О лучших животноводах петропавловского района
Спрячь за высоким забором…
Новости
22.04.2024
10:11
Автор: Глеб Колесников
О работе «Новоталицкое»


В степных районах края начинается яровой сев
Новости
22.04.2024
10:00
Автор: Минсельхоз Алтайского края
Одними из первых к работам приступили в Ключевском районе

Цифра дня

Еще 5 млрд рублей
выделило Правительство РФ на льготное кредитование аграриев. Общий бюджет этого направления составляет 215 млрд рублей.
выделило Правительство РФ на льготное кредитование аграриев. Общий бюджет этого направления составляет 215 млрд рублей.